Уважаемые родители!

В округе работает телефон "горячая линия" по вопросам обеспечения безопасности детей  8 800 1010 0086

​Регламент работы "горячей линии" автономного учреждения ХМАО-Югры "Центр "Регион" по вопросам обеспечения безопасности детей

Дополнительно сообщаем, что на базе мобильного приложения «Моя Югра» (скачать бесплатно в Google play, App Store) в разделе «Все категории», «Обучающая информация от МЧС России» организовано дистанционное обучение населения в области безопасности жизнедеятельности.

Профилактика незаконного употребления наркотических и психотропных веществ

Памятка родителям по профилактике и предупреждению употребления несовершеннолетними наркотических и других психоактивных веществ

"О вреде снюсов"​

Памятка для населения о коронавирусе нового типа 2019-nCoV

Листовка "Коронавирусная инфекция"

ИНФОРМИРОВАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ О РИСКАХ, СВЯЗАННЫХ С ДЕТСКОЙ СМЕРТНОСТЬЮ.

"Профилактика энтеровирусной инфекции и проведение дезмероприятий в домашнем очаге при инфекции "

Профилактическая вакцинация – один из способов сдержать эпидемию!

Правила поведения на льду.

Памятки для детей и их родителей

Осторожно, КОРЬ!

"Вода - безопасная территория!"

Панятка "Безопасное поведение в аквапарке"