Настройки шрифта
Версия для слабовидящих

Карта сайта

Платные дополнительные образовательные услуги

Осуществление деятельности по дополнительным общеобразовательным программам 

на платной основе в 2020 - 2021 учебный год


Перечень дополнительных образовательных услуг на платной основе

на 2020 - 2021 учебный год


Наименование платной услуги

Руководитель

Кратность занятий​

Количество занятий в год

1

Школа раннего развития:

«Тестопластика»

( для воспитанников средних групп )

«Читайка»

(для воспитанников подготовительных групп)

Трескина Ольга Николаевна, воспитатель


Ермолаева Наталья Юрьевна, воспитатель

1 раз в неделю​

24

24

2

Логопедические занятия:

«Речевичок»

( для воспитанников средних групп)

Давыдова Ольга Сергеевна, учитель - логопед

1 раз в неделю​

24

Учебный план дополнительных образовательных услуг 

на платной основе на 2019 – 2020 год


Месяц

Наименование услуги

Ф.И.О. педагога

Количество часов

(в месяц)

Октябрь

«Читайка»

Ермолаева Н.Ю.

4

Школа раннего развития «Тестопластика»

Трескина О.Н.

4

Логопедические занятия «Речевичок»

Давыдова О.С.

4

Ноябрь

«Читайка»

Ермолаева Н.Ю.

4

Логопедические занятия «Речевичок»

Давыдова О.С.

4

Школа раннего развития «Тестопластика»

Трескина О.Н.

4

Декабрь

Хореография «От жеста к танцу»

Маслова С.М.

4

«Читайка»

Ермолаева Н.Ю.

4

Школа раннего развития «Тестопластика»

Трескина О.Н.

4

Логопедические занятия «Речевичок»

Давыдова О.С.

4

Январь

«Читайка»

Ермолаева Н.Ю.

0

Школа раннего развития «Тестопластика»

Трескина О.Н.

0

Логопедические занятия «Речевичок»

Давыдова О.С.

0

Февраль

«Читайка»

Ермолаева Н.Ю.

4

Школа раннего развития «Тестопластика»

Трескина О.Н.

4

Логопедические занятия «Речевичок»

Давыдова О.С.

4

Март

«Читайка»

Ермолаева Н.Ю.

4

Школа раннего развития «Тестопластика»

Трескина О.Н.

4

Логопедические занятия «Речевичок»

Давыдова О.С.

4

Апрель

«Читайка»

Ермолаева Н.Ю.

4

Школа раннего развития «Тестопластика»

Трескина О.Н.

4

Логопедические занятия «Речевичок»

Давыдова О.С.

4


Расписание занятий дополнительных образовательных услуг 

на платной основе на 2020– 2021 год

Наименование услуги

Наименование дополни

тельной образовательной программы

Фамилия, имя отчество педагога

Учебная

группа

День недели

Время

Место проведения

«Школа раннего развития»

«Читайка»

Ермолаева Наталья Юрьевна

Группа № 1

Группа № 2

среда

15:05-15.35

15.45-16.15

Кабинет дополнительного образования

Логопедические занятия

Речевичок

Давыдова Ольга Сергеевна

Группа № 1

Группа № 2

Группа №3

Четверг

15.10-15.30

15.40-16.00

16.10-16.30

Кабинет учителя- логопеда

«Школа раннего развития»

Тестопластика

Трескина Ольга Николаевна

Группа № 1

Группа № 2

Группа №3


Понедельник

15.10-15.30

15.40-16.00

16.10-16.30

Кабинет  дополнительного образования