​В целях реализации плана работы Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры на 2017 год, утвержденного приказом Департамента от 30.12.2016 № 2031 ""Об утверждении плана работы Департамента образования и молодежной политики ХМАО - Югры на 2017"

24.10.2017 МБДОУ "Детский сад № 1 "Рябинка" принял участие в ежегодном конкурсе "Математический знайка". Педагогами была организована выставка и представлен опыт работы по данному направлению на базе ДОУ. Как итог проделанной работы, это расширение представлений воспитанников по данному направлению, обновление дидактических пособий, изучение и внедрение в работу интерактивных технологий, совместная деятельность педагогов, воспитанников, родителей, обмен опытом среди педагогических работников.