4 апреля 2017 года прошли городские Губернаторские состязания. Выполнение тестов проводилось в соревновательной обстановке. Воспитанники выполняли 5 видов тестов,  показали свою силу, ловкость, быстроту, гибкость. выносливость. Самыми быстрыми и ловкими в челночном беге стали Моложенко Кирилл и Абдурахманов Расим. Чемпионы в прыжках в длину с места -  Борзунов Стас (155 см),  Абдурахманов Расим 156 см), Габдрахманов Артур (153 см), Галиева Амина (148см), Кульмухаметов Кирилл (141 см). Не было равных в подтягивании на низкой перекладине Реутовой Ульяне (25 раз) и Габдрахманову Артуру (24 раза); в упражнении на пресс отличились: Моложенко Кирилл (32 раза за 30 сек), Белозёрова Аня, Витязева Софья, Сидорова Юля ( по 27 раз за 30 сек). В тесте на гибкость лучшими стали Андрюшина Тая (+22см), Борзунов Стас (+21см), Белозёрова Аня (+26см), Витязева Софья (+25 см)

По результатам соревнований наша команда «Рябинка» заняла   7  командное место среди детских садов города.