С днем защиты детей! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми, беззаботными, веселыми, радостными! Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей, пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день добрым и интересным. А родителям хочется пожелать терпения, доброты и нежности, не забывайте, что именно мы в ответе за их счастливое и безопасное детство!
В честь праздника,  утром наших воспитанников встречали любимые герои МАША и МЕДВЕДЬ. Дарили воспитанникам и родителям теплые слова, улыбки, поздравления с праздником и первым днем лета. В течение всего дня, для детей были организованы праздничные развлечения, украшение детских участков воздушными шарами, веселая музыка, угощения. Все воспитанники остались довольны!!!!!