​26-28 апреля в нашем саду прошли выпускные праздники. В этом году со своими воспитанникамипрощались воспитатели: Филь О.А., Чернова И.С.; Правдюкова Л.Е., Султанова В.Н.; Коньшина Н.Ю., Трескина О.Н. В этот замечательный день наших ребят ждали много сюрпризов и радостных встреч. Начался день с торжественной части, где ребята читали стихи, пели, танцевали и получали восторженные овации от родителей. Королева Знаний (воспитатель Ермолаева Н.Ю.), которая пришла к ним на праздник, отдала им часть карты, которую дети должнысобрать в течение дня, выполняя ее задания, с чем они успешно справились. Много теплых слов было сказано родителями в адрес сотрудников детского сада. В концеторжественной части детей и родителей поздравила заведующий детским садом Саитова Ю.В.После торжественной части к ребятам пришли Фиксики Нолик и Симка, (воспитатель Костюк Т.А.и старший воспитатель Мамзонова И.А.), провели с ними веселые увлекательные игры. После сон часа детей ждал еще один сюрприз- дискотека с Мальвиной (учитель - логопед Давыдова О.С.). Собрав все части карты, в конце дискотеки дети нашли волшебный сундучок с подарками от Королевы Знаний.

Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих звездочек и замечательных ребят. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы,прожитые вместе, а сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем в школу.

Мы желаем, чтобы наши выпускники стали самыми - самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами! Мы говорим вам: В добрый час!!!