Полное наименование

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска "Детский сад № 1 "Рябинка"

Сокращённое наименование

МБДОУ «Детский сад № 1 «Рябинка»

Дата создания образовательной организации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска "Детский сад № 1 "Рябинка" было сдано в эксплуатацию в марте 1983 года.

Сведения об учредителе

Учредителем является Администрация города Нефтеюганска

Учредитель делегирует часть полномочий Учредителя Учреждения ​​​Департаменту образования и молодежной политики​ администрации города Нефтеюганска, департаменту имущественных и земельных отношений администрации города Нефтеюганска и департаменту градостроительства администрации города Нефтеюганска в порядке, установленном правовыми актами администрации города Нефтеюганска.

Департамент образования и молодежной политики расположен по адресу: 628309, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 1 микрорайон, здание № 30 (вторая часть)

Директор: Мостовщикова Татьяна Михайловна

Адрес официального сайта: http://departugansk.ru/

Контактная информация департамента образования и молодежной политики: http://www.admugansk.ru/category/273

График работы департамента:

-понедельник — четверг:  8.30 — 17.30

перерыв: 12.00 — 13.00

- пятница: 8.30 — 12.30 (без перерыва)

- выходной: суббота, воскресенье и праздничные дни

Место нахождения образовательной организации

628303, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Нефтеюганск, 9 микрорайон, строение № 31

Руководитель образовательной организации

Заведующий: Саитова Юлия Владимировна

Режим работы образовательной организации

Рабочая неделя – пятидневная (с понедельника по пятницу)

Длительность работы учреждения – 12 часов;

Нерабочие праздничные дни устанавливаются согласно действующему законодательству.

График работы образовательной организации

Пребывание воспитанников в учреждении:

Понедельник-пятница  с 7:00 до 19:00

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни

Контактные телефоны

тел./факс 8(3463)23-84-61-кабинет заведующего

тел. 8(3463)23-35-81- делопроизводство, медицинский кабинет, кабинет заместителя заведующего по АХР, методический кабинет

тел. 8(3463)238456 - вахта

Адрес электронной почты: dou1_ugansk@mail.ru